Neko

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko » •|Принятые анкеты » Кай Астро. HTUIHCSR мастер.


Кай Астро. HTUIHCSR мастер.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Kai Astro\Кай Астро
2.Возраст
18
3. Внешность
Кай это симпатичный молодой парень высокого роста. Бледная, почти белая кожа. Немного острые черты лица. Тёмные голубые глаза, приковывающие взгляд. Тонкие, манящие губы. Цвет волос голубой. Чёлка почти полностью закрывает лоб. На теле есть множество шрамов и швов (боевые ранения а также следы вживления имплантантов) Не любит часто менять одежду, точнее вообще не любит менять. Он выбрал себе "любимый" комплект, который, как ему кажется, ему идёт более всего и не мешает при выполнении задач. На голое тело одета майка жёлто-оранжевых тонов. Тёмно синие, с отливом фиолетового, джинсы без ремня. Поверх этого одета лёгкая курточка, или скорее ветровка стиля "зебра" доходящая ему до колен. Серебряные линии чередуются с линиями по цвету сходными с цветом джинсов, однако немного более тёмные и сильнее выражен фиолетовый оттенок. Почти всегда держит одну руку в переднем кармане джинсов, а на голову накинут капюшон. Мимика лица может быть очень богатой, а может не проявляться вообще. Всё зависит от настроения и ситуации. Не склонен использовать в общении жесты.
4. Характер
По своей натуре Кай довольно спокоен и добр. Его очень сложно чем-то удивить, он всегда готов к самым неожиданным поворотам ситуации. Очень любит искренне повеселиться, хотя удаётся это довольно редко. Немного пошлый и в то же время романтик. Часто "пристаёт" к прекрасным представителям противоположного пола. А если и не пристаёт, то не оказать внимание просто не может. Вольномыслие, нежелание "ползать" перед вышестоящих по рангу, отступление от принципов общества людей. Если бы не таланты Кая он бы давно был объявлен преступником. И ещё он любит кошек.
5.Биография.
Кай родился в семье людей технологов. Обделённый родительской лаской и заботой он, однако, с самого детства стал объектом сильнейшей симпатии ровесниц и более старших девушек. С наивной детской добротой он ни в чём не отказывал своим "поклонницам". Что-то в нём было, что-то что влекло. Красив и добр. Когда Кай немного подрос он хотел пойти по стопам отца и матери. Однако его будущее было уже определено отцом. Точнее не совсем отцом... но факт остаётся фактом. Кай должен был поступить на службу в войска. Энтузиазма по поводу этой идеи в мальчике явно не было. Но ребёнок не мог решать свою судьбу, пока...
___________________________________________________________________________________________

- Кто такие неко? Это монстры, пытающиеся подражать своим видом человеку. Они убивают невинных, не знаю жалости. Они владеют силой, называемой магией. Люди не могут владеть этой силой, пока... Но это не значит, что у них превосходство над нами... - скучная речь, которую Кай был вынужден слушать каждый день.
- Может всё-таки хватит? Ладно бы со мной кто-нибудь шёл, но сейчас я один. - Кай смотрел прямо в глаза довольно красивой девушки и подмигнул ей. - Разве что ты со мной пойдёшь... м?...
- Сейчас обращайся на ВЫ! Миссия на одного человека. - она еле заметно покраснела, чего и ожидал Кай. Эту девушку он знал довольно давно и она никак не могла измениться. Преданная "делу" до смешной глупости.
- Знал, что ты так скажешь. - он улыбнулся и встал со стула.
- Только может когда вернёшься... ИДИ УЖЕ!!!
___________________________________________________________________________________________

Почему его обучали именно как снайпера? Только ли талант? Нет. Вольномыслие, здравая оценка ситуаций, отсутствие патриотизма и, тем более, фанатизма. Он должен был убивать не имея возможности поговорить с ними, издалека. Так, чтобы он даже не мог рассмотреть их. Секунда промедления - смерть. Нужно стрелять сразу. Так его учили. Но как уже и говорилось Кай не так уж и беспрекословно выполняет наказы и приказы. Дождь, лес, неко...
___________________________________________________________________________________________

- Почему всё ещё не убил?...
- Не оборачивайся.
- В лаборатории? На опыты? Да?! Всю семью уже...
- Мне больше интересно почему ты всё ещё не убила?
- Что?...
- Слышала... Ты же тоже владеешь этой "магией".
- Владею... но не могу...
- Не вы ли монстры, не знающие пощады?
- Не ты ли жестокое существо, готовое загубить всё ради лишь своего блага? Готовое на всё ради славы, власти, этих ваших "денег"...
- Забавное у вас представление, впрочем во многом верное.
- Забавное у тебя представление, впрочем во многом не верное.
- Мне нравятся кошки...
- Ты всё ещё не выстрелил...
- Тогда расскажи, какие вы на самом деле. - Непромокаемый плащ упал на плечи девушки-неко. Она удивлённо обернулась и посмотрела прямо в лицо человека. Из её глаз полились слёзы. Слёзы страха и радости. Вдруг подавшись вперёд она поцеловала его...
___________________________________________________________________________________________

По возвращению его ждала весть о смерти отца, отправившегося в путь за матерью. "Елена" теперь его.
___________________________________________________________________________________________

Он знал, он понял. Теперь он не убивал всех. Она рассказала ему всё. Он помогал скрыться светлым и уничтожал тёмных. Но не другие... Он не мог убедить других. Ему и так досталось... Если он продолжил бы рассказывать все истину - его бы обвинили в измене.
___________________________________________________________________________________________

18 лет.
- Что теперь?
- Как всегда. Цель одна. Очень странное неко. Она не использует магию. Скорее всего технолог. Ты же прекрасно знаешь, что на войне значат технологи.
- Знаешь, я удивлён. Сегодня ты не произнесла ту речь...
- Кто такие неко??!!
- Уже иду-иду-иду!!! - парень вскочил со своего места и как можно быстрее покинул комнату, не желая слышать продолжения речи.
6.Кем является
Человек.
7.Какую должность занимаете?
Вояк =3
8.Способности
Обаятельность. Мастер-снайпер со всеми вытекающими: маскировка, точность стрельбы, развитое тактическое мышление. Физические характеристики усилены с помощью имплантантов: сила, скорость, ловкость, реакция.
9.Какое оружие имеется?
Парные короткие клинки (за спиной. Длина лезвия 20 см, ширина 1 см), парные пистолеты (10 мм, с возможностью ведения автоматического огня, обойма на 20 выстрелов).
HTUIHCSR "Helena" (Высокотехнологическая Универсальная Импульсная Крупнокалиберная Снайперская Винтовка "Елена")
Уникальное оружие. Последнее творение отца Кая. Названо в честь погибшей за год до изобретения матери. Пожалуй самая совершенная из всех существующих на данный момент снайперских винтовок.
10. Связь с вами
Аська 389151796. fleursanglante скайп.
11. Как часто собираетесь посещать форум?
Посещать каждый день, но иногда у меня бывают большие простои отыгрышей...
12. Откуда узнали о форуме?
Вконтакте.
13. Какой статус желаете?
Need for Furukawa.

0

2

Принята, естественно *__* идеально...
что то тут нету кнопочки Переместить -_-

Отредактировано Furukawa Miki (2009-12-03 20:13:37)

0

3

Furukawa Miki
Кхем кхем я думаю я тоже должна одобрить...

Анкета хорошая(наверно) мне как то щас влом читать!
Принят.

0


Вы здесь » Neko » •|Принятые анкеты » Кай Астро. HTUIHCSR мастер.