Neko

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko » •|Принятые анкеты » ...eternal soul


...eternal soul

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, фамилия.
Anna de Asura/Анна де Асура – официальная версия её имени, не имеющая сокращений.
Второе имя девушки – Дио/Dio. Чаще всего именно по этому имени её помнят и проклинают.
2.Возраст.
Внешне ей смело можно дать лет 17. На самом деле сказать точно, сколько она живёт в этом алчном мире нельзя.
Пол… ? Хм… С утра вроде женский был… Хотя кто знает…
Ориентация? Би… Точно вам говорю!
3. Внешность.
Слово «красива» можно сказать без преувеличения. Анна действительно очень мила, необычна и привлекательна для особей любого пола. Нет, что вы…! Это красота не обыденная, не надутая, а скорей такая хрупкая и невинная.
Девушка она довольно не высокого роста. Примерно 168 – 169 см…Где-то так. Да, внешне выглядит на все 17, но кто знает насколько обманчиво это мнение.. Довольно приятной наружности, однако  для завершения целостного образа  всегда не хватает улыбки на лице юной Асуры.
Волосы Анны пепельно-белого цвета, без намёка на другую цветовую гамму, длинные. Даже отблеск на солнце имеет нежный серебряный цвет. Лежат  они всегда прямыми прядями. Чёлка у девушки тоже длинная, в моменты злобы закрывающая взгляд.
Идём дальше по списку. Второе, что вы замечаете, это, несомненно, глаза. Столь глубокие глаза, обрамленные пушистыми ресницами, спокойные, отчуждённые и холодные...Цвет? Что-то между кроваво красным и насыщенно малиновым. Смотрит с искренней теплотой на кого-то редко. В основном её взгляд переходит от полного безразличия, до искреннего пофигизма и наоборот. Она умеет скрывать свои эмоции, причём даже лучше чем вы думаете. Ни грусти, ни горя, ни злобы, ни радости …Вы не увидите ничего из этого. Она редко когда меняется в лице. А улыбку заметить на её губах почти вообще никогда не возможно… Если вдруг она вам ни с того  ни с сего улыбнётся то будьте  бдительны. Это означает лишь две вещи: 1) вы действительно настолько забавны, что смогли её развеселить (Значит можно открывать свой цирк), 2) сейчас вашему существованию настанет полный…Эм…Каюк (в этом случае вещички в руки и незамедлительно спасаться бегством) .
Стройная женственная фигура, не обделенная изяществом и красотой форм. Всегда прямая осанка, и поднята голова – сразу выдают в ней птицу высокого полёта, аристократку. У неё чистая, бледная кожа, точно у фарфоровой куклы. На тело почти не попадают солнечные лучи. Ручки нежные, но, как и кожа, всегда холодные. У неё слабое сердцебиение, будто существует оно лишь для поддержания жизни в организме. Ногти длинные, всегда ухоженные…
Имеет миловидное личико и плавные черты лица. Одним словом, она само очарование. Одета Анна всегда в красивое чёрное платье. На шее красуется крест, на правом запястье серебряная цепочка с бриллиантом. Ушки и хвост у неё белые, точно такие же как и волосы.

4. Характер.
Характер  у неё трудный и непреклонный. Не смотря на видимое бессердечие, она умеет и может чувствовать, даже если сама в этом никогда не признается. Где-то глубоко, под трёхметровым слоем кристаллов, скрывающих стальные толстые двери, прячется милое, ранимое существо, олицетворяющее тайную сущность Анны. Однако что бы докопаться до этой сущности вам придётся пройти сквозь тысячи мучений и страданий... Под силу это окажется лишь самому терпеливому. 
В своих суждениях Анна настоящая реалистка. Мечтать не любит, да и не умеет. Лишь иногда некоторые философские размышления посещают её разум. Порой мыслит она  о многих вещах вообще не стандартно. То что будет очевидным для вас, покажется ей глупым. То что покажется глупым вам,  для неё будет естественным.
Девушка обладает своеобразной харизмой и твердым характером, и не менее твёрдой волей. В основном кажется довольно молчаливой и сдержанной, как говорится «...в тихом омуте черти водятся». А случае с Анной это не черти, а дьяволята какие-то..! О себе говорить не любит, гораздо проще для неё выслушивать других людей. Хотя говорить она вообще не любит. Натура Анна весьма замкнутая в себе, в собственных размышлениях. Вывести её на душевный разговор не просто, но всё же возможно…Любимая фраза: « Не трать моё время!», или « Тебе что, жить надоело?», причём последняя чаще звучит как утверждение.
Очень своевольная и своенравная. Почти всем правилам и приказам никогда не подчиняется.. В частоте случаев, как показывает статистика, все эти общественные приоритеты, правила, мировые взгляды – они для неё, мягко говоря, не имеют смысла. Она всегда делает то, что считает разумным и необходимым. Геройствовать не любит, но если понадобиться, пойдёт на любые жертвы в достижении цели. По отношению к себе она не терпит двух чувств. Первое - это жалости, второе - сожаления. Сами подумайте, зачем сожалеть о чём-то, если это уже случилось. Жалость же ненавидит из личных принципов. Её чаще всего воспринимает для себя как ничтожную не способность справиться с чем-то. Безумно не любит когда кто-то трогает её ушки или хвост.
Анна обладает чрезмерным упорством чаще сводимым на обыкновенное упрямство. Её не сложно разозлить…Сложно вывести её из себя до состояния полного безумия, но для вашего же блага не стоит, ибо её ехидная улыбка- последние что вы увидите в этой жизни. По-своему, злопамятна и коварна. Имеет в характере свойственную ей долю дерзости и язвительности. У неё есть свои слабости, но вы их не увидите.
Ещё одна особенность Анны заключается в том, что девушка никогда не отвечает односложными ответами в стиле «Да» и «Нет».
Искреннего зла она никому не желает. Обходиться старается без драк, во всём искать компромисс. Ведь убивать какого-нибудь выскочку, или неопытного но слишком самодовольного новичка так бессмысленно и так по детски. Соревноваться предпочитает с лицами её уровня, то бишь из пятёрки лучших, да и то только из личных интересов. Бой предпочитает только честный, но если оппонент не брезгует воспользоваться всякими нечестными штучками, то чем она хуже…
Вот такая вот Анна…Проще говоря: «Дайте мне веник, и пол города не станет»…

5.Биография.
Как давно началась эта история сказать трудно…Последние что она помнит прежде чем её жизнь вновь превратилась в бесцельно пролетающие мгновенья, это вечер , когда впервые вошла на порог дома семьи Асура.

Месяц – декабрь. Последние числа месяца. Не за горами долгожданные праздники. На улице мороз. Температура – 15. Сильный снегопад.  Все умные люди заперлись дома около обогревателей, с кружкой горячего чая… На часах около одиннадцати часов вечера. Темно. Лишь лучный свет и мерцание звёзд не даёт всему вокруг погрузиться в кромешный мрак.
По аллее одного из богатеньких районов шла 17-ти летняя неко. Лоскутки разорванного платья и чёрный длинный плащ – прикрывали её хрупкое, бледное тело от сильных порывов ветра, развивающих пепельные волосы. Холодный, отчуждённый взгляд, белые ушки и такой же хвост… Выглядела она не как бы помягче, «…не от мира сего…». На запястье её красовалась серебряная цепочка. Висевший на ней бриллиант размеров с вишню, мог бы привлечь внимание многих любителей роскоши, но для  неё даже тогда он был дорог…Сам камень не представлял ценности… Лишь имя выжженное на нём было дорого ей. «Дио». Так оно звучало. Почему именно? Она терялась в догадках, но была уверенна что это имя её. Об этом говорило шестое чувство. На погоду она не обращала внимания. Ей не было холодно... Мысли были бесцельны  и витали где-то далеко… В голове стоял лишь один вопрос «Кто я?».
Так бы продолжалось ещё долго, если бы не один старый, но добрый душой человек, не заметил несчастную ,по его мнению, незнакомку…Сердце того защемила то ли совесть, то ли что-то большее, но он вышел на улицу… Вышел к ней, что бы задать всего один вопрос:
- Тебе не холодно дитя…?- сказал тот… Она усмехнулась, затем губы расплылись в  необыкновенно красивой улыбке…
-А разве должно быть…?-

Тот вечер ей запомнился хорошо, ведь после этого она вступила в человеческую семью Асура. Приёмная мачеха, так усердно её недолюбливавшая из-за расы, приёмный отец – человек душевный, добрый, и пожалуй единственный кто проявлял к ней симпатию, и сестра. Сестра её оказалась человеком не дружелюбным, что-то в стиле «стерва без принципов». Что уж скрывать… Неку она раздражала и навсегда вселила отвращение к таким личностям. Сестра была выглядела старше её, поэтому во всём считала себя главной: вечно лезла куда ей не следовала, совала нос в чужие дела, проявляя наглость и злость. Впрочем на неё Девушка просто не стала обращать внимания…
Имя которое ей дал отец – Анна. Анна де Асура… Красиво, правда? Именно так началась её очередная сознательная жизнь…Пытаться вспомнить то, что было, она не хотела. Даже если у неё и было прошлое, врядли оно несёт какую-то радость с собой.
Спустя два года после этого она проявила свою особенную магию в семье. Никакого удивления это не принесло. Уже давно отец понял что приёмная дочка-неко у него весьма одарённая. Анна же держалась так, будто это было для неё привычной. Что она такого сделала? Создала с помощью магии красивую вазу из алмазов, что бы украсить свою комнату? Смешно.
Ещё через три года, Анна вновь взяла оружие в руки, а именно длинную косу превышающую её в размерах, но очень лёгкую и гораздо более прочную чем сталь, благодаря особенному сплаву металла. Подарком она обязана отцу. Тот против увлечения дочки не возражал, хоть для остальных это и было странно… Тренироваться не пришлось… Каждое движение Анны было отточено до совершенства, осмысленно в мыслях. Складывалось ощущение что в руках это настоящее произведение искусства она держит не первый, да и даже не сотый раз…
Прошло ещё три года в таком безмятежном спокойствии. Жила она в доме уже 7 лет. Родна дочь её опекунов заметно подросла, а Анна… Анна как была семнадцатилетней девушкой на вид, так ей и осталась. Изучение структуры её клетки привело к выводу, что её клетки регенерируются, не давая стареть… В это время в её подсознании стали проявляться моменты потерянного прошлого. Всё вернулось мгновенно, но слишком расплывчато. Лаборатория. Эксперемент. Неполадки. Взрыв. Множество смертей. Понятного было мало, но хотя бы что-то…
Жизнь текла бы и дальше своим чередом, если б не случай заставивший её стать одиночкой. Запомнился тот день плохо. Помнится лишь сестра, смело проявившая себя хозяйкой. Неко пыталась её успокоить и просила опомниться, зная себя. Как она ухватила  Анну за ушки, не оценив всей опасности, прежде всего для себя. Дальше приступ немой злобы. Всплеск безумия. Ужас в глазах жертвы. Вырванное из груди человеческое сердце. Отброшенное на другой край комнаты тело. Она ругала себя, за то что не смогла  держать в руках. После этого она ушла из семьи, прихватив с собой драгоценный подарок отца.
6.Кем является.
Как это ни странно, но Тёмная Неко.
7.Способности.
Способностей у неё достаточно много не считая магию кристаллов, которой она любит пользоваться. Анна действительно сильная Тёмная Неко и достойный противник в схватке.
Первое это конечно весьма развитые физические качества и органы чувств. Она сильная, быстрая, ловкая, меткая… Проще говоря воспитанная по принципу «… лучше, быстрее, сильнее…». Управление со своей косой, пожалуй то же можно включить сюда. В этом виде оружия Анна мастер.
Второе это регенирация клеток… Как у неё появилась эта способность, она не помнит, но знает что ещё тогда, в жизни когда она помнила себя. Регенирация клеток не даёт ей стареть, непрерывно их обновляя, а так же позволяет некоторым ранениям чудесным образом заживать на её теле.
Третье. Нельзя точно назвать это способностью, но ни одно в мире существо не может воздействовать на её подсознание и мысли, читать их, внушать свои и т.д.. Кто знает, может это лишь особенность её неправильного мышления, некий бзик? Кто его знает… Факт остаётся фактом.

[Crystal: Сreation]/[Кристалл: Создание] -С помощью кристаллов Анна может создавать любой предмет, от оружия до мебели, даже кристальные колья. Важно, что б предмет не превышал её размеров больше чем в  4-е раза. Техника долговечна и снимается лишь хозяином или когда создатель умирает.
[Crystal: Dome ]/[Кристалл: Купол] –  Анна создаёт купол из определённого состава кристаллов. Купол этот пробить нельзя. Исчезает он лишь тогда, когда этого захочет девушка, или же пока её не лишат сознания. Использовать может как на друзей , так и на врагов. В последнем случае ей не сложно сделать его анаэробным.
[Crystal: Сrystallization. Level One.]/[Кристалл: Кристаллизация. Уровень Один.] - Расщепляя кристаллы до микроскопических размеров, Анна способна внедрять их в тело оппонента. При "запуске" техники оппонент начинает кристаллизовываться или разрывается изнутри.. Обычно вводит противника в шок и заблуждение, что техника не сработала, но это глупая ошибка.
[Crystal: Сrystallization. Level Two]/[ Кристаллизация. Уровень Два.] – Анна способна кристаллизировать  всё вокруг, включая водные испарения. Такая способность дает много плюсов, и она весьма удобна. Кроме заморозки, побочным эффектом может стать падения с неба различных предметов. Удобно, правда…
8.Какое оружие имеется?
Коса с одним лезвием, созданная из особого сплава металлов. Она прочная, но в то же время лёгкая…
http://i018.radikal.ru/0910/84/48e47e1ab39f.png
9. Связь с вами[
Аська - 581743058
10. Как часто собираетесь посещать форум?
Всегда тут.
11. Откуда узнали о форуме?
Позвали…
12. Какой статус желаете?
Та я сама себе его поставлю.

0

2

Хорошая анкета,мне нравится! И техники сами придуманные. Вот только когда я открыла косу я конешно удивилась так как там был Соул. *___* Но это ладно разрешается так что от меня принята!

0

3

Saya написал(а):

Вот только когда я открыла косу я конешно удивилась так как там был Соул.

*улыбнулась* Что сказать в своё оправдание? Я большая поклонница Soul Eater.

0

4

.Anna написал(а):

Я большая поклонница Soul Eater.

Я тоооже!!! *___* Могу посоветовать хорошую ролевую по Soul Eater. Я там тоже есть. Там всегда есть народ,ролевая не гибнет там больше 200 человек...ну много приемуществ!)

0

5

Почему Админ нарушает правила? -_- Че за хрень? Я конечно понимаю, что Анна сама у нас тут админ и дизайнер, но принимать то по правилам надо -_-

0

6

Furukawa Miki
Что тебе не нравится...нормальная анкета)

0

7

Furukawa Miki
Что не так ? Радость, скажи и я исправлю...! Не просто так же я выставила анкету на всеобщее обозрение)

0

8

Мне все ооочень нравится, я не имею в виду что я против, я только за
просто правила
надо быть правильным админом х3
и будет неоргично если я приму, так как я ее вытащила из принятых...

0

9

У нас на форуме не так много администраторов...Предлагаешь ждать?

0

10

у нас есть модератор. я его завтро пну в аське и мигом примит

0

11

Хотел сделать пару замечаний... ну да ладно... принято

0


Вы здесь » Neko » •|Принятые анкеты » ...eternal soul