Neko

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko » •|Подачи анкет » По бутылочке >.>


По бутылочке >.>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия.
Тюючи | Tuuchi
Тюю | Tuu (сокращение от имени)
2.Личные данные.
Возраст - 11 (выглядит на столько же)
Пол - Женский
Ориентация - Би
3. Внешность.
Невысокая гибкая девочка, которую не возможно не заметить в толпе. Невероятно белоснежная бархатная кожа в дополнение с серебряного цвета волосом создают сказочную картину. Изящный овал лица с правильными его чертами. Прямой, может чуть-чуть вздернутый к верху носик, аккуратные маленькие ушки, немножко заостренный подбородочек – ну что за диво. Однако нет на свете идеальных людей с такой же превосходной внешностью.  Вокруг Тюю царит угнетающая атмосфера. Сама девочка никогда не улыбается, не показывает какие-либо эмоции. Весь негатив сопровождается еще и пустым взглядом. Ничего пред собой не видя смотрит в пустоту, лишь некоторых замечает считая достойными ее внимания.  Глубокие глаза цвета стали, завораживающе и пугающе одновременно. Вот только роговица левого глаза светлее, чем правого, зрачка это тоже касается - на левом глазу он сужен, как у кошки, на правом широк. Левый глаз прикрывается черной повязкой, так как Тюю не любит повышенного внимания, а он ей его обеспечивает.  Бледные губы под цвет коже не крупны и не мелки, чуток поджаты.  На шее присутствует черный, как смоль ошейник, внутри него находятся малюсенькие химические бомбы, сила взрыва которых равняется 78 мегатоннам. Ошейник зашифрован кодом, посему во время военных действий для применения этого опасного оружия понадобится достаточное количество времени. На длинных пальчиках Тюю располагается по три перстня на каждом, лишь мизинчики идут исключением. Внутри колец Тюю хранит не только боевые снадобья, это может быть различного рода еда, кусочки мыла, другими словами вещи, помогающие в бытовой жизни.
Ребенок Тюю далеко не активный. Всегда размеренная походка, как у пантеры. Безразличный взор на невзрачные предметы. Во рту леденец, олицетворяющий слабость ко всему съестному и сладкому. А по сторонам несколько роботов в человечьем обличии. Народ часто привлекает большое количество «слуг» вокруг маленькой, хиленькой девочки, плюс ко всему выглядящей оболтусом в столь растрепанном прикиде. Тюючи и впрямь за модой не следит, однако это ее не волнует, так как на улицу девочка выбирается исключительно для того, чтобы из одного места перейти в другое. Ее повседневным нарядом является серенькое платьице в белый цветочек на тоненьких бретельках, чем-то напоминающем обычную пижаму. В домашних условиях Тюю ходит босой, выбираясь на свет, одевает черные босоножки.
4. Характер.
Тюючи взросла не по годам. Ее губы не любят улыбку, за исключением усмешек и прочих, так сказать «фальшивых» радостей. У Тюю хорошо подвешен язык, страдает острословием и красноречием. Привыкла, что из любого спора выходит победителем. Так же Тюю пренебрегает чувствами и желаниями других, что согласитесь, сильно сужает ее круг общения. У Тюючи не было мамы, отец со своими прибамбасами, в связи с чем, девочка углубилась в себя.
Однако, несмотря на все фривольности, Тюю очень смекалистая и умная, эдак юный гений. Для нее не составит труда собрать киборга/робота, взломать какую-либо систему, придумать новую технологию. Так, например, под одной крышей с Тюю живет с десяток роботов, которые помогают ей с той или иной рабой. Среди них находятся те, к которым девочка испытывает дружескую симпатию, их долг отвечать ей взаимностью. Однако назвать «гения» свихнувшимся фанатиком нельзя, а вот чересчур жестокой девочкой можно. Все вещи рано или поздно отбывают свой срок, ко всяким механизмам это тоже имеет отношение. Дом Тюючи – не склад металлолома, посему от ненужных вещей девочка привыкла избавляться. А ведь ее творения наделены прекрасным искусственным интеллектом, они, как и человек предчувствую свою смерть, осознают, что с ними вытворяют, чувствуют опасность, испытывают другие определенные чувства. Каждому вещи сделанной Тюючи суждено умереть в муках, это не значит, что девушка собирается пытать своих бывших друзей. Просто как уже говорилось, киборги отвечают Тюю взаимностью на положительное отношение к ним. И в конце своего существование умереть от руки возлюбленной, и вправду, не самая лучшая кончина.
Тюю не привыкла делать что-либо ради других, она сумеет из всего извлечь пользу непосредственно для себя. Это качество становится положительным лишь тогда, когда на жизненном пути девушки встречаются поистине полезные вещи, уж ими-то она дорожить будет, да еще как. На «крайняк» и жизнью пожертвует, дабы с «прелестью Всевышнего» ничего плохого не произошло.
Если Вы хотите построить какие-либо отношения с Тюю и закрепить их не пугайтесь ее необычности и проявите терпение. Любовь Тюю очень трогательная и искренняя. На данный момент смыслом жизни девочки являются механизмы. Однако появись человек, который по настоящему поймет ее, все изменится к лучшему вместе с Тюючи.
5.Биография.
Кругом капсулы, цистерны, пробирки, странные бурлящие жидкости, вода затуманивает все пред глазами…. Прозвучали слова о том, что эксперимент удался. На свет появилось маленькое существо всем похожее на обычную человеческую девочку. С давних времен ученые всех специализаций пытались воссоздать почти настоящего человека – наконец их настиг успех. Казалось вот это чудо, вот оно, вот то, что спасет человечество от бесконечной войны с Неко. Последняя фаза – осталось «наделить» девочку магическими способностями схожими с умениями враждебной расы. Боль, режущая боль, ярко-красная кровь, ранее прозрачная, как стеклышко, вода окрасилась багровыми тонами. Пронзающий сердце крик беспомощного существа…. Почувствовав опасность, подопытный разбил цистерну, выбравшись туда, где чистый воздух, твердая земля….  Однако это оказалось большой ошибкой. Ученые, посчитав девочку опасной для остальных, поместили в одиночную камеру. День изо дня бессмысленные эксперименты, каждый раз заканчивающиеся неудачей. Тем не менее, лишь в те казалось бы ужасные минуты жизни, девочка чувствовала себя расслабленной и беззаботной. Лишь в те минуты, она находилась вне серой клетки.
Прошло несколько лет, но на частоту проводимых опытов это никак не повлияло. У подопытной начал развиваться собственный характер. Она была способна высказать свое мнения на счет того или иного, естественно она так же была против бесконечных экспериментов, плюс ко всему проводившихся непосредственно над ней. Для ученых это служило большой загвоздкой, посему те решили клонировать девочку. Бесчисленные дни подготовки и вот настал заветный день. Приведя подопытную в лабораторию, ученые поместили ее в заполненную доверху специальным раствором цистерну  и, нажав красную кнопочку «start» стали наблюдать за происходящим. В машине, что стояла рядом, можно было наблюдать, как из невероятно мелких частиц собирается точно такая же девочка. Но вот, неожиданно для всех, загорелась лампа, сообщающая о грозящей опасности. Давление внутри машины и цистерне нарастало. В итоге, не выдержав такого напора, агрегаты вышли из под контроля. Началось обратное воздействие, обе девочки стали сливаться воедино. После окончания эксперимента и та и другая получили некоторое количество способностей. Они могли разделяться, а могли использовать одно тело, так же после смерти одной, другая могла отдать свою жизненную силу, тем самым оживив «сестру».
С появлением на свет второго «искусственного» человека в жизни девочек проявились большие перемены к лучшему. Во-первых, обеим не поленились, дали имена. Старшая – Секай, младшая – Тюючи. Так же и ту и другую обеспечили жильем, причем не какой-то там лачугой, очень даже комфортабельным домиком. В-третьих, Тюючи (ее тело – главное тело) получила образование в области физики, механики и прочему аналогичному. Что самое главное, так это перестали ставить опыты над беззащитными существами. Однако осталось нечто не приобретшие изменения. Сестер будто программировали, внушая ненависть к иным, не подобным им Неко. Девочки, как без этого, все наматывали на ус, но особого значения все равно не придавали. После нескольких лет заточения все, что им нужно было – свобода. Жить мирной жизнью, делать то, что нравится, ничем себя не обязывать, да, вот то, к чему они стремятся, и будут стремиться.
6.Кем является.
Человек (наверное :d)
7.Способности.
•Великолепные познания во всем, что касается физики, химии, техники (механики) и прочего аналогичного;
•Способность к реинкарнации, может забрать жизненную силу своего двойника («сестры») ради собственного выживания (подробности читайте в БИО :3).
8.Инвентарь
На шее располагается «ошейник» содержащий в себе малюсенькие химические бомбочки. Где бы Тюючи не находилась, она никогда не снимает его.
Так же в повязку левого глаза вшит микрочип, с помощью которого Тюючи управляет поведением созданных ее роботов (включить/выключить :3).
9. Связь с вами
Асю главному администратору в ЛС >.<
10. Как часто собираетесь посещать форум?
Как получится. В крайнем случае на недели буду отсутствовать дня два, не более.
11. Откуда узнали о форуме?
Реклама двигатель прогресса :3
12. Какой статус желаете?
hannibal ante portas!

0

2

.toochi написал(а):

Асю главному администратору в ЛС >.<

Жду.
Ну мне нравится от меня принята.

0

3

.toochi написал(а):

сила взрыва которых равняется 78 мегатоннам

А не слишком?

.toochi написал(а):

Внутри колец Тюю хранит не только боевые снадобья, это может быть различного рода еда, кусочки мыла, другими словами вещи, помогающие в бытовой жизни.

Как она это в кольца запихивает? О_о Ну ладно там в кольце мииииизерный бутылёк со снадобьем, но остальное...
Подробней расписать про сестру. Разъединение/объединение описать.

0

4

Кай Астро написал(а):

А не слишком?

Т.т
68 сойдет? :3

Кай Астро написал(а):

Как она это в кольца запихивает? О_о Ну ладно там в кольце мииииизерный бутылёк со снадобьем, но остальное...

т.Т
А что кроме этого запихать можно.... эх.... т.т

Кай Астро написал(а):

Подробней расписать про сестру. Разъединение/объединение описать.

Ок.

0

5

Сила взрыва в 100 Мт обеспечит полное уничтожение прилегающей территории на расстоянии в 35 км, серьезные повреждения на 50 км и ожоги третьей степени на дистанции в 77 км. Такое оружие способно разрушить целый регион - мегаполис со всеми пригородами.
Я, думаю, соглашусь, если мощность бомбочек будет 2 МТ.

0

6

Кай Астро
Омг xD
Тогда на двух Мт остановимся :33

0

7

.toochi написал(а):

Ориентация - Би

*нервный тик* почему тут только Я и Кай натуралы???!!!!

.toochi написал(а):

. Однако нет на свете идеальных людей с такой же превосходной внешностью.

как мы себя любим -_-"

.toochi написал(а):

На шее присутствует черный, как смоль ошейник,

Ошейник как смоль? оООО_ОООо запятая пропущена х3

.toochi написал(а):

внутри него находятся малюсенькие химические бомбы, сила взрыва которых равняется 78 мегатоннам

*пьет валерьянку* КАКИЕ НАХРЕН 78 МЕГАТОНН??????!!!!!!!!!!!
Больше 1 не приму!!!!
это раз
во вторых, хотелось бы знать что там такого намешано, что они мощные такие, если они размером с брильянтик в сережке, если на ошейнике, простите каким то гаком, помещаются >.<

.toochi написал(а):

роботов в человечьем обличии.

убрать >.<
андроидов в это время делает только Мики и есколько ее учеников, а для людей она ничего не делает!

.toochi написал(а):

так как на улицу девочка выбирается исключительно для того, чтобы из одного места перейти в другое.

*в позе Блэк Стара* Логика!

.toochi написал(а):

в белый цветочек на тоненьких бретельках

xD как нибудь предложение перефразируй, нэ?

.toochi написал(а):

эдак юный гений

убрать, а то я подумаю что плагиат

.toochi написал(а):

Для нее не составит труда собрать киборга/робота, взломать какую-либо систему, придумать новую технологию.

УБРАТЬ!!! это точно плагиат! мой персонаж должен быть индивидуален!
тоже мне, блин, гении развелись -_-
это -

.toochi написал(а):

живет с десяток роботов, которые помогают ей с той или иной рабой

той или иной РАБОЙ?!
вообще убрать все про роботов, блин!
*комплекс неполноценности*

.toochi написал(а):

А ведь ее творения наделены прекрасным искусственным интеллектом, они, как и человек предчувствую свою смерть, осознают, что с ними вытворяют, чувствуют опасность, испытывают другие определенные чувства. Каждому вещи сделанной Тюючи суждено умереть в муках, это не значит, что девушка собирается пытать своих бывших друзей. Просто как уже говорилось, киборги отвечают Тюю взаимностью на положительное отношение к ним. И в конце своего существование умереть от руки возлюбленной, и вправду, не самая лучшая кончина.

*ели сдержала себя чтобы не ругнуться матом*
УБРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

.toochi написал(а):

смыслом жизни девочки являются механизмы.

What horse-radish here it is created?! Why the passionate love of Miki to mechanisms is copied? In an ass!

Короче так. Предлагаю убрать всю связь с андроидами/киборгами/роботами и механикой, а заменить а химию и *скрепя сердцем* биологию, в качестве окружения *опять же ооооочень скрепя сердцем* биологически и химически созданных существ.
мбдя.

0

8

Отстраняюсь от проверки анкеты и анкет вовсе на ДОЛГОЕ время

0

9

Furukawa Miki написал(а):

*нервный тик* почему тут только Я и Кай натуралы???!!!!

Омг, вы бы мне и это сказали исправить --''
И потом кто Вам сказал, что у меня другое мировоззрение? :3
Ориентация Би выбрана персонажу для более интересной игры -- :d

Furukawa Miki написал(а):

как мы себя любим -_-"

Рад что заметили xD
Но скажу Вам, Ваше самолюбие ничуть не меньше ^ ^

Furukawa Miki написал(а):

во вторых, хотелось бы знать что там такого намешано, что они мощные такие, если они размером с брильянтик в сережке, если на ошейнике, простите каким то гаком, помещаются >.<

Ок. Тогда я распишу, что ошейник объемист, непосредственно внутри него размещаются бомбочки. Омг, ошейник Тюючи ничем не отличается от ошейника Блэк Стара :d Это так, чтобы наконец напряглись и представили. Если честно тоже не могу представить себе, что же такое в них подмешано ^ ^
Весь "плагиат", как Вы выразились, я уберу. Но, думаю, у каждой расы должна быть выдающаяся личность в определенной области. Или, выходит Вы будете отшивать каждого человека, чьи мысли оказались схожи с Вашими? Насколько мне известно из сюжета, так это то, что люди хорошо шарят в технике и прочей дребедени, в то время как Неко специализируются на магии и прочем сверхъестественном.

Отредактировано .toochi (2010-01-31 19:20:45)

0

10

на начальных этапах игры - да
техник нужен
но не такой
я уже говорила
теперь все, мне больше ничего писать не надо, я не проверяю больше анкет

0


Вы здесь » Neko » •|Подачи анкет » По бутылочке >.>